I RISULTATI DELLA STAGIONE 2018/2019

 

SABATO 27 APRILE 2019

JUNIORES REG. B

VIGHIGNOLO (47) - GARIBALDINA (42)

15:15 1-1

ESORDIENTI 2006 gir.9

ATLETICO S.GIULIANO - GARIBALDINA

15:20 4-1

ESORDIENTI 2007 gir.19

FRECCIA AZZURRA 1945 - GARIBALDINA

16:00 3-2

PULCINI 2008 gir.34

GARIBALDINA - CORBETTA

16:30 2-1

PULCINI 2008 gir.44

GARIBALDINA - FATIMA (RINVIATA AL 01-05-2019)

17:30  

PULCINI 2009 gir.51

GARIBALDINA - MILANO FOOTBALL ACADEMY

15:30 1-2

PULCINI 2009 gir.58

RIPOSO

   

DOMENICA 7 APRILE  2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (34) - CASALMAIOCCO  (25)

15:30 1-1

ALLIEVI 2002

AURORA OSGB (60) - GARIBALDINA (0)

11:15

0-11

ALLIEVI 2003

QUINTO ROMANO (25) - GARIBALDINA (54)

11:30 3-8

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (29) - JUVE CUSANO (51)

11:00

1-0

 

SABATO 13 APRILE 2019

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (39) - SETTIMO MILANESE (33)

14:45 3-2

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA (12) - GESCAL BOYS (0)

18:00 14-0

GIOVANISSIMI 2004

COACHING SPORT (4) - GARIBALDINA (27)

18:00 1-4

ESORDIENTI 2006 gir.9

GARIBALDINA - AUSONIA 1931

16:00 1-4

ESORDIENTI 2007 gir.19

GARIBALDINA - NIGUARDA

14:45 1-3

PULCINI 2008 gir.34

RIPOSO

   

PULCINI 2008 gir.44

FROG - GARIBALDINA

15:30  

PULCINI 2009 gir.51

CORSICO - GARIBALDINA

14:00

3-0

PULCINI 2009 gir.58

AUSONIA 1931 - GARIBALDINA

16:15 3-0

 DOMENICA 14 APRILE 2019

PRIMA CATEGORIA

CITTA' DI SEGRATE (47) - GARIBALDINA (31)

14:30 0-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (57) - ACC. VITTUONE (22)

11:00 2-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (51) - VIGHIGNOLO (43)

9:30 5-0

 

SABATO 6 APRILE 2019

JUNIORES REG. B

SEDRIANO (37) - GARIBALDINA (36)

18:15 1-3

GIOVANISSIMI 2005

TRAVAGLIA (16) - GARIBALDINA (9)

15:00 1-2

ESORDIENTI 2006 gir.9

ROZZANO - GARIBALDINA 

16:15 4-2

ESORDIENTI 2007 gir.19

LOMBARDIA 1 - GARIBALDINA

17:45 4-0

PULCINI 2008 gir.34

GARIBALDINA - DRESANO

16:30 3-1

PULCINI 2008 gir.44

GARIBALDINA - BASIGLIO

17:30 1-2

PULCINI 2009 gir.51

GARIBALDINA - SEGRATE

15:30 0-3

PULCINI 2009 gir.58

GARIBALDINA - SEGRATE

14:30 1-3

DOMENICA 7 APRILE  2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (30) - MEDIGLIESE (30)

15:30 2-2

ALLIEVI 2003

RIPOSO

   

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (26) - CINISELLO (36)

11:00

0-3

LUNEDI 8 APRILE  2019

ALLIEVI 2002

PRO NOVATE (48)  - GARIBALDINA (54)

20:00 0-1

MARTEDI 9 APRILE  2019

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (45) - COB 91 (3)  (Recupero 11 di ritorno)

19:00 7-3

 

SABATO 30 MARZO 2019

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (33) - ARDOR BOLLATE (51)

14:45 2-0

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA (9) - VIRTUS ABBIATENSE (16)

18:00 3-4

ALLIEVI 2003

SEDRIANO (76) - GARIBALDINA (45)

18:30 4-0

ESORDIENTI 2006 gir.9

GARIBALDINA - ROMANO BANCO

16:00 3-3

ESORDIENTI 2007 gir.19

GARIBALDINA - MASSERONI MARCHESE

14:45 1-3

PULCINI 2008 gir.34

LOMBARDIA 1 - GARIBALDINA

14:00 2-2

PULCINI 2008 gir.44

RIPOSO

   

PULCINI 2009 gir.51

PAVIA 1911 - GARIBALDINA

15:00 3-0

PULCINI 2009 gir.58

PROPATRIA MILANO - GARIBALDINA

14:30 3-2

DOMENICA 31 MARZO 2019

PRIMA CATEGORIA

BRERA (29) - GARIBALDINA (30)

14:30 4-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (53) - DREAMERS (43)

11:00 3-3

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (26) - LOMBARDINA (27)

9:30 1-2

 

SABATO 23 MARZO 2019

JUNIORES REG. B

VISCONTINI (29) - GARIBALDINA (32)

18:15 2-2

GIOVANISSIMI 2005

CITTA' DI SEGRATE (19) - GARIBALDINA (9)

14:30 8-1

ESORDIENTI 2006 gir.9

ACCADEMIA PAVESE - GARIBALDINA 

14:30 4-0

ESORDIENTI 2007 gir.19

CORSICO - GARIBALDINA

15:15 3-1

PULCINI 2008 gir.44

GARIBALDINA - ACC. PIEVESE

16:30 2-3

PULCINI 2009 gir.51

GARIBALDINA - LOMBARDINA

15:30 0-3

PULCINI 2009 gir.58

GARIBALDINA - LOCATE

14:30 1-3

DOMENICA 24 MARZO  2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (27) - RIOZZESE (21)

14:30 3-1

ALLIEVI 2002

BUCCINASCO (18) - GARIBALDINA (53)

10:30 1-0

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (45) - COB 91 (3)

9:30

Rinv.

GIOVANISSIMI 2004

BRESSO (53) - GARIBALDINA (26)

9:30

5-0

PULCINI 2008 gir.34

GARIBALDINA - MASSERONI MARCHESE

15:00 3-0

 

SABATO 16 MARZO 2019

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (29) - AFFORESE (34)

14:45 2-1

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA (6) - LEONE XIII (6)

18:00 7-1

ESORDIENTI 2006 gir.9

GARIBALDINA - REAL CRESCENZAGO

16:00 1-3

ESORDIENTI 2007 gir.19

GARIBALDINA - FRANCO SCARIONI

14:45 0-4

PULCINI 2008 gir.34

ZIVIDO - GARIBALDINA

15:30 2-2

PULCINI 2009 gir.51

BARONA - GARIBALDINA

16:00 3-0

PULCINI 2009 gir.58

CALVAIRATE - GARIBALDINA

14:00 3-0

DOMENICA 17 MARZO 2019

PRIMA CATEGORIA

S.GIULIANO (65) - GARIBALDINA (27)

14:30 4-0

PULCINI 2008 gir.44

VISCONTINI  - GARIBALDINA

14:00 3-0

ALLIEVI 2002

BAREGGIO S.MARTINO (14) - GARIBALDINA (49)

11:00 0-5

ALLIEVI 2003

SEMPIONE HALF (40) - GARIBALDINA (44)

9:30 1-1

GIOVANISSIMI 2004

COB 91 - GARIBALDINA (AMICHEVOLE)

9:30

 

 

SABATO 9 MARZO 2019

JUNIORES REG. B

VICTOR (25) - GARIBALDINA (29)

18:00 6-3

GIOVANISSIMI 2005

LACCHIARELLA (4) - GARIBALDINA (6)

15:30 2-0

ESORDIENTI 2006 gir.9

SESTO 2012 - GARIBALDINA 

17:00 3-1

ESORDIENTI 2007 gir.19

PALAZZOLO MIL. - GARIBALDINA

16:15 Rinv.

PULCINI 2008 gir.34

GARIBALDINA - PRO SESTO

16:30 2-3

PULCINI 2008 gir.44

GARIBALDINA - ACC. MILANESE

17:30 0-3

PULCINI 2009 gir.51

GARIBALDINA - CLUB MILANO

15:30 Rinv.

PULCINI 2009 gir.58

GARIBALDINA - SERENISSIMA

14:30 0-3

DOMENICA 10 MARZO  2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (27) - ACC. SANDONATESE (51)

14:30 1-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (50) - RHODENSE (36)

11:00 3-3

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (41) - BARANZATESE (23)

9:30

5-2

GIOVANISSIMI 2004

NIGUARDA (11) - GARIBALDINA (20)

15:00

1-3

 

SABATO 2 MARZO 2019

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (25) - TRIESTINA (25)

14:45 4-0

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA (3) - CASORATE PRIMO (3)

18:00 2-1

ESORDIENTI 2006 gir.9

GARIBALDINA - LOMBARDIA 1

16:00 1-4

ESORDIENTI 2007 gir.19

GARIBALDINA - PAVIA

14:45 0-4

PULCINI 2008 gir.34

TRAVAGLIA - GARIBALDINA

15:30  

PULCINI 2008 gir.44

ZIBIDO S.GIACOMO - GARIBALDINA

14:30 2-3

PULCINI 2009 gir.51

VIGHIGNOLO - GARIBALDINA

14:00 3-0

PULCINI 2009 gir.58

PALAUNO - GARIBALDINA

14:00 3-0

DOMENICA 3 MARZO 2019

PRIMA CATEGORIA

CARDUCCI (25) - GARIBALDINA (24)

14:30 0-4

ALLIEVI 2002

AFFORESE (46) - GARIBALDINA (50)

11:00 1-0

ALLIEVI 2003

ACC.VITTUONE (55) - GARIBALDINA (41)

11:15

5-1

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (23) - AFFORESE (28)

11:00

3-5

 

SABATO 23 FEBBRAIO 2019

JUNIORES REG. B

ROMANO BANCO (33) - GARIBALDINA (25)

15:00 1-0

GIOVANISSIMI 2005

OSG 2001 (3) - GARIBALDINA (0)

18:30 1-2

ESORDIENTI 2006 gir.9

ROGOREDO 1984 - GARIBALDINA 

15:45 4-1

ESORDIENTI 2007 gir.19

CENTRO SCHUSTER - GARIBALDINA

15:45 4-1

PULCINI 2008 gir.34

GARIBALDINA - ACCADEMIA INTER

16:30 3-1

PULCINI 2008 gir.44

GARIBALDINA - RHODENSE

17:30 1-2

PULCINI 2009 gir.51

GARIBALDINA - ACC. INTER

15:30 2-2

PULCINI 2009 gir.58

GARIBALDINA - TRAVAGLIA

14:30 1-3

DOMENICA 24 FEBBRAIO 2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (24) - ROZZANO (24)

14:30 0-1

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (49) - QUINTO ROMANO (26)

11:00 1-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (41) - VILLAPIZZONE (50)

9:30

2-3

GIOVANISSIMI 2004

PALAUNO (11) - GARIBALDINA (20)

9:30

0-3

 

SABATO 16 FEBBRAIO 2019

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (22) - BAREGGIO S.MARTINO (15)

14:45 2-0

GIOVANISSIMI 2005

RIPOSO

   

ESORDIENTI 2006 gir.9

GARIBALDINA - MILANO FOOTBALL ACADEMY

16:00 2-4

ESORDIENTI 2007 gir.19

GARIBALDINA - RHODENSE

14:45 1-4

PULCINI 2008 gir.44

ROGOREDO 1984 - GARIBALDINA

15:45 0-3

PULCINI 2009 gir.51

CENTRO SCHIAFFINO - GARIBALDINA

15:30 3-0

PULCINI 2009 gir.58

CENTRO SCHIAFFINO - GARIBALDINA

14:30 3-1

DOMENICA 17 FEBBRAIO 2019

PRIMA CATEGORIA

C.G.BRESSO (25) - GARIBALDINA (23)

14:30 2-2

PULCINI 2008 gir.34

MILAN - GARIBALDINA

11:00 4-0

ALLIEVI 2002

LEONE XIII (49) - GARIBALDINA (46)

10:15 0-1

ALLIEVI 2003

BONOLA (18) - GARIBALDINA (38)

9:45

1-4

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (17) - SERENISSIMA (12)

11:00

2-0

 

SABATO 9 FEBBRAIO 2019

JUNIORES REG. B

ORAT.VITTUONE (10) - GARIBALDINA (21) giocata il 5-3

15:30 1-1

GIOVANISSIMI 2005

BRESSO (3) - GARIBALDINA (0)

17:30 6-0

ESORDIENTI 2006 gir.9

ALBUZZANO - GARIBALDINA

17:00 3-2

ESORDIENTI 2007 gir.19

ACC. INTER - GARIBALDINA

16:30 3-0

PULCINI 2008 gir.34

GARIBALDINA - ACCADEMIA PAVESE

16:30 3-2

PULCINI 2008 gir.44

GARIBALDINA - POL CORSICO

17:30 0-3

PULCINI 2009 gir.51

RIPOSO

   

PULCINI 2009 gir.58

GARIBALDINA - MILANO FOOTBALL

14:30 0-3

DOMENICA 10 FEBBRAIO 2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (20) - FROG (29)

14:30 2-0

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (43) - ARDOR BOLLATE (25)

11:00 2-0

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (35) - DREAMERS (12)

9:30

10-2

GIOVANISSIMI 2004

C.G.BRESSO (0) - GARIBALDINA (14)

9:30

0-8

 

SABATO 2 FEBBRAIO 2019

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (21) - LEONE XIII (28) (giocata il 13/02)

14:45 2-2

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - PRO NOVATE

18:00 1-2

DOMENICA 3 FEBBRAIO 2019

PRIMA CATEGORIA

LOCATE (43) - GARIBALDINA (20)

14:30 6-0

ALLIEVI 2002

VIGHIGNOLO (29) - GARIBALDINA (40)

10:30 0-4

ALLIEVI 2003

SETTIMO (39) - GARIBALDINA (32)

10:30

0-1

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (11) - SETTIMO (26)

11:00

1-0

 

SABATO 26 GENNAIO 2019

JUNIORES REG. B

MAGENTA (25) - GARIBALDINA (21)

17:00 3-2

DOMENICA 27 GENNAIO 2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (20) - ARCA (31)

14:30 1-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (39) - SEDRIANO (40)

11:00 2-2

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (32) - OSAL NOVATE (38)

9:30

0-2

GIOVANISSIMI 2004

ACC. INTER (26) - GARIBALDINA (11)

12:45

3-1

 

SABATO 19 GENNAIO 2019

JUNIORES REG. B

BOLLATESE (26) - GARIBALDINA (21)

17:00 3-0

DOMENICA 20 GENNAIO 2019

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (17) - S. CRISOSTOMO (5)

14:30 6-2

ALLIEVI 2002

COB 91 (27) - GARIBALDINA (36)

10:30 0-2

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (29) - BOLLATESE (5)

9:30

11-0

 

SABATO 12 GENNAIO 2019

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (21) - CORBETTA (32)

14:45 2-4

DOMENICA 13 GENNAIO 2019

PRIMA CATEGORIA

ZIVIDO (21) - GARIBALDINA (17)

14:30 5-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (33) - ARLUNO 2010 (8)

11:00 6-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (28) - AFFORESE (27)

9:30

1-1

 

SABATO 15 DICEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (18) - VIGHIGNOLO (23)

14:45 2-1

ESORDIENTI 2007 G.24

CITTA' DI SEGRATE - GARIBALDINA

14:00 4-2

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - MILAN

16:30  

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - PROPATRIA MILANO

17:30 2-1

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - LOMBARDIA 1

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - ARDOR BOLLATE

15:30 2-2

DOMENICA 16 DICEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

CASALMAIOCCO (14) - GARIBALDINA (14)

14:30 0-1

ESORDIENTI 2006 G.7

TRAVAGLIA - GARIBALDINA

09:45 3-1

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (30) - AURORA OSGB (0)

11:00 16-0

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (25) - QUINTO ROMANO (13)

9:30

7-3

GIOVANISSIMI 2004

JUVE CUSANO (25) - GARIBALDINA (11)

9:30

2-1

 

VENERDI 7 DICEMBRE 2018

PULCINI 2008 G.32

BOLLATESE - GARIBALDINA

16:30  

PULCINI 2009 G.54

BOLLATESE - GARIBALDINA

16:30 2-3

 

SABATO 8 DICEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

SETTIMO MILANESE (9) - GARIBALDINA (18)

14:30 2-1

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - DREAMERS

15:45 3-3

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - VISCONTINI

14:45 3-3

PULCINI 2008 G.36

REAL CRESCENZAGO - GARIBALDINA

14:15  

PULCINI 2009 G.51

RIPOSO

   

DOMENICA 9 DICEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (14) - CITTA' SEGRATE (17)

14:30 0-2

ALLIEVI 2002

ACC. VITTUONE (11) - GARIBALDINA (29)

11:15 1-1

ALLIEVI 2003

VIGHIGNOLO (19) - GARIBALDINA (24)

10:30 4-4

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (8) - COACHING SPORT (4)

11:00 2-1

 

SABATO 1 DICEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (15) - SEDRIANO (12)

14:45 3-1

GIOVANISSIMI 2005

AFFORESE (10) - GARIBALDINA (12)

14:30 1-2

ESORDIENTI 2006 G.7

REAL TREZZANO - GARIBALDINA

14:00 4-3

ESORDIENTI 2007 G.24

RIPOSO

   

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - ROZZANO

16:30 2-3

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - AUSONIA

17:30 0-3

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - DRESANO

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - NUOVA AMATESE

15:30 2-1

DOMENICA 2 DICEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

MEDIGLIESE (9) - GARIBALDINA (13)

14:30 2-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (28) - PRO NOVATE (25)

11:00 2-2

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (21) - ARDOR BOLLATE (8)

9:30

3-0

GIOVANISSIMI 2004

CINISELLO (16) - GARIBALDINA (8)

9:30

3-2

 

SABATO 24 NOVEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

ARDOR BOLLATE (24) - GARIBALDINA (15)

18:30 3-2

GIOVANISSIMI 2005

RIPOSO

   

ESORDIENTI 2006 G.7

CORBETTA - GARIBALDINA

16:00 4-0

ESORDIENTI 2007 G.24

ENOTRIA - GARIBALDINA

16:30 4-0

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - ACC. INTERNAZIONALE

16:30 1-3

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - RONDO' DINAMO

17:30 1-2

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - CLOVER

14:30 2-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - ACCADEMIA INTER

15:30 1-3

DOMENICA 25 NOVEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (12) - BRERA (13)

14:30 2-2

ALLIEVI 2002

DREAMERS (16) - GARIBALDINA (25)

11:15 0-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (21) - SEDRIANO (33)

09:30 0-8

GIOVANISSIMI 2004

LOMBARDINA (9) - GARIBALDINA (8)

09:30 3-2

 

SABATO 17 NOVEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (14) - VISCONTINI (6)

14:45 2-2

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA (9) - NIGUARDA (9)

18:00 3-2

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - INTERNAZIONALE MILANO

15:45 0-4

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - RONDO' DINAMO

14:45 4-3

PULCINI 2008 G.32

FRANCO SCARIONI - GARIBALDINA

16:30 3-1

PULCINI 2008 G.36

PRO SESTO- GARIBALDINA

14:30 3-0

PULCINI 2009 G.51

TRIBIANO - GARIBALDINA

14:00 3-0

PULCINI 2009 G.54

NUOVA CORMANO - GARIBALDINA

14:00 1-3

DOMENICA 18 NOVEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

RIOZZESE (8) - GARIBALDINA (9)

14:30 1-3

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (22) - BUCCINASCO (7)

11:00 6-0

ALLIEVI 2003

COB 91 (0) - GARIBALDINA (18)

11:00

0-12

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (8) - BRESSO (21)

11:00 1-5

PULCINI 2009 G.54

RONDINELLA - GARIBALDINA (Recupero Campionato)

16:00 1-3

 

GIOVEDI 15 NOVEMBRE 2018

GIOVANISSIMI 2004

AFFORESE - GARIBALDINA (Recupero)

20:30 1-0

 

MARTEDI 13 NOVEMBRE 2018

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - AFFORESE (Recupero)

20:00 1-1

 

SABATO 10 NOVEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

AFFORESE (11) - GARIBALDINA (14)

15:30 2-1

GIOVANISSIMI 2005

OSG 2001 - GARIBALDINA

14:45 0-1

ESORDIENTI 2006 G.7

RIPOSO

   

ESORDIENTI 2007 G.24

INTERNAZIONALE MIL. - GARIBALDINA

16:30 4-0

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - ALDINI

16:30 2-2

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - CITTA' DI SEGRATE

17:30 0-3

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - PROPATRIA MILANO

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - BARANZATESE

15:30 0-3

DOMENICA 11 NOVEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (9) - CITTA' DI S.GIULIANO (24)

14:30 1-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - BAREGGIO S.MARTINO

11:00 3-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - SEMPIONE HALF

9:30 6-5

GIOVANISSIMI 2004

VAREDO - GARIBALDINA (Amichevole)

  0-1

 

SABATO 3 NOVEMBE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - VICTOR

14:45 1-0

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - LOMBARDINA

18:00 0-4

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - BARANZATESE

15:45 0-4

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - OSAL NOVATE

14:45 0-4

PULCINI 2008 G.32

PAVIA - GARIBALDINA

15:00 3-0

PULCINI 2008 G.36

S.GIORGIO LIMITO - GARIBALDINA

14:45 3-2

PULCINI 2009 G.51

CALVAIRATE - GARIBALDINA

14:00 3-1

PULCINI 2009 G.54

RONDINELLA - GARIBALDINA

14:30  

DOMENICA 4 NOVEMBE 2018

PRIMA CATEGORIA

ACC. SANDONATESE - GARIBALDINA

14:30 5-2

ALLIEVI 2002

RHODENSE - GARIBALDINA

10:30 1-2

ALLIEVI 2003

BARANZATESE - GARIBALDINA

10:30 0-1

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - NIGUARDA

11:00 4-2

 

MERCOLEDI 31 OTTOBRE 2018

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - COB 91

20:00 3-0

ALLIEVI 2003

BOLLATESE - GARIBALDINA

19:30 1-8

 

SABATO 27 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

TRIESTINA 1946 - GARIBALDINA

18:00 5-3

GIOVANISSIMI 2005

ALDINI - GARIBALDINA

17:00 9-0

ESORDIENTI 2006 G.7

VISCONTINI - GARIBALDINA

17:00 4-1

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - AUSONIA

16:30 2-2

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - VILLA

17:30 2-2

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - AUSONIA

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - CENTRO SCHIAFFINO

15:30 2-1

DOMENICA 28 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - CARDUCCI

14:30 3-1

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - AFFORESE

11:00 sosp.

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - ACC. VITTUONE

9:30 3-7

GIOVANISSIMI 2004

AFFORESE - GARIBALDINA

9:30 sosp.

ESORDIENTI 2007 G.24

ACC.CALCIO VITTUONE - GARIBALDINA

16:45 3-1

PULCINI 2008 G.36

COLOGNO - GARIBALDINA (Recupero)

17:45 3-0

 

SABATO 20 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - ROMANO BANCO

14:45 0-2

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - PRO NOVATE

17:30 1-3

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - BRESSO

15:45 2-4

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - ROGOREDO

14:45 3-3

PULCINI 2008 G.32

ENOTRIA - GARIBALDINA

14:30 2-1

PULCINI 2009 G.51

VILLA - GARIBALDINA

14:30 3-0

PULCINI 2009 G.54

SERENISSIMA - GARIBALDINA

15:15 3-0

DOMENICA 21 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

ROZZANO - GARIBALDINA

15:30 0-1

ALLIEVI 2002

QUINTO ROMANO - GARIBALDINA

11:30 0-3

ALLIEVI 2003

VILLAPIZZONE - GARIBALDINA

11:00 4-1

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - PALAUNO

11:00 1-3

PULCINI 2008 G.36

NUOVA AMATESE - GARIBALDINA

15:00 2-2

 

MERCOLEDI 17 OTTOBRE 2018

ALLIEVI 2002

ARLUNO 2010 - GARIBALDINA - LEONE XIII

19:30

0-5

ALLIEVI 2003

AFFORESE - GARIBALDINA - BONOLA

19:30

5-0

 

SABATO 13 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

BAREGGIO S.MARTINO - GARIBALDINA

18:00 1-2

GIOVANISSIMI 2005

OSAL NOVATE - GARIBALDINA

14:30

1-8

ESORDIENTI 2006 G.7

CLOVER - GARIBALDINA

14:00 3-1

ESORDIENTI 2007 G.24

SESTO 2012 - GARIBALDINA

15:30 2-1

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - CIMIANO

16:30 2-2

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - SOLESE

17:30 0-3

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - CENTRO SCHUSTER

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - OSAL NOVATE

15:30 3-0

DOMENICA 14 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - C.G.BRESSO

15:30 2-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - LEONE XIII

11:00

1-0

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - BONOLA

09:30

8-2

GIOVANISSIMI 2004

SERENISSIMA - GARIBALDINA

09:30

1-1

 

SABATO 6 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - ORATORIANA VITTUONE

14:45 2-1

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - SEMPIONE HALF

17:30

2-5

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - SETTIMO MILANESE

15:45 2-3

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - CENTRO SCHUSTER

14:45 1-4

PULCINI 2008 G.32

CENTRO SCHUSTER - GARIBALDINA

15:30 3-0

PULCINI 2008 G.36

COLOGNO - GARIBALDINA

14:30 N.D.

PULCINI 2009 G.51

FRANCO SCARIONI - GARIBALDINA

16:30 3-0

PULCINI 2009 G.54

COLOGNO - GARIBALDINA

15:30 0-3

DOMENICA 7 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

FROG - GARIBALDINA

15:30 2-0

ALLIEVI 2002

ARDOR BOLLATE - GARIBALDINA

11:00

2-1

ALLIEVI 2003

DREAMERS - GARIBALDINA

11:15

1-4

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - C.G.BRESSO

11:00

4-1

 

SABATO 29 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

LEONE XIII - GARIBALDINA

17:00 3-4

GIOVANISSIMI 2005

C.O.B. 91 - GARIBALDINA

17:30 2-0

DOMENICA 30 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - LOCATE

15:30 0-1

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - VIGHIGNOLO

11:00

2-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - SETTIMO MIL.

9:30

0-3

GIOVANISSIMI 2004

SETTIMO MIL. - GARIBALDINA

10:30

3-1

 

MARTEDI 25 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

TRIESTINA - GARIBALDINA (Coppa Lombardia)

20:30 1-2

 

SABATO 22 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - MAGENTA

14:45 0-0

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - C.G. BRESSO

17:30 2-0

DOMENICA 16 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

ARCA - GARIBALDINA

15:30 1-1

ALLIEVI 2002

SEDRIANO - GARIBALDINA

11:00

3-2

ALLIEVI 2003

OSAL NOVATE - GARIBALDINA

10:30

2-4

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - ACCADEMIA INTER

11:00

0-0

 

SABATO 15 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - BOLLATESE (campionato)

14:45 1-1

DOMENICA 16 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

SAN CRISOSTOMO - GARIBALDINA (campionato)

15:30 2-2

 

MARTEDI 11 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

BAREGGIO - GARIBALDINA (Coppa Lombardia)

20:00

1-1

MERCOLEDI 12 SETTEMBRE 2018

GIOVANISSIMI A

GARIBALDINA - SEGRATE ACADEMY (M. Fregoni)

18:00

0-1

GIOVEDI 13 SETTEMBRE 2018

ALLIEVI A

GARIBALDINA - IRIS 1914 (M. Fregoni)

18:00

0-0

 

SABATO 8 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

CORBETTA - GARIBALDINA (campionato)

15:30 3-0

DOMENICA 9 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - ZIVIDO (campionato)

15:30 2-3

 

SABATO 1 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - FATIMA (Coppa Lombardia)

17:00 3-1

 

I NOSTRI SOSTENITORI