I RISULTATI DELLA STAGIONE 2018/2019

 

SABATO 15 DICEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (18) - VIGHIGNOLO (23)

14:45  

ESORDIENTI 2007 G.24

CITTA' DI SEGRATE - GARIBALDINA

14:00  

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - MILAN

16:30  

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - PROPATRIA MILANO

17:30  

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - LOMBARDIA 1

14:30  

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - ARDOR BOLLATE

15:30  

DOMENICA 16 DICEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

CASALMAIOCCO (14) - GARIBALDINA (14)

14:30  

ESORDIENTI 2006 G.7

TRAVAGLIA - GARIBALDINA

09:45  

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (30) - AURORA OSGB (0)

11:00  

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (25) - QUINTO ROMANO (13)

9:30

 

GIOVANISSIMI 2004

JUVE CUSANO (25) - GARIBALDINA (11)

9:30

 

 

VENERDI 7 DICEMBRE 2018

PULCINI 2008 G.32

BOLLATESE - GARIBALDINA

16:30  

PULCINI 2009 G.54

BOLLATESE - GARIBALDINA

16:30 2-3

 

SABATO 8 DICEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

SETTIMO MILANESE (9) - GARIBALDINA (18)

14:30 2-1

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - DREAMERS

15:45 3-3

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - VISCONTINI

14:45 3-3

PULCINI 2008 G.36

REAL CRESCENZAGO - GARIBALDINA

14:15  

PULCINI 2009 G.51

RIPOSO

   

DOMENICA 9 DICEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (14) - CITTA' SEGRATE (17)

14:30 0-2

ALLIEVI 2002

ACC. VITTUONE (11) - GARIBALDINA (29)

11:15 1-1

ALLIEVI 2003

VIGHIGNOLO (19) - GARIBALDINA (24)

10:30 4-4

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (8) - COACHING SPORT (4)

11:00 2-1

 

SABATO 1 DICEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (15) - SEDRIANO (12)

14:45 3-1

GIOVANISSIMI 2005

AFFORESE (10) - GARIBALDINA (12)

14:30 1-2

ESORDIENTI 2006 G.7

REAL TREZZANO - GARIBALDINA

14:00 4-3

ESORDIENTI 2007 G.24

RIPOSO

   

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - ROZZANO

16:30 2-3

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - AUSONIA

17:30 0-3

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - DRESANO

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - NUOVA AMATESE

15:30 2-1

DOMENICA 2 DICEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

MEDIGLIESE (9) - GARIBALDINA (13)

14:30 2-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (28) - PRO NOVATE (25)

11:00 2-2

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (21) - ARDOR BOLLATE (8)

9:30

3-0

GIOVANISSIMI 2004

CINISELLO (16) - GARIBALDINA (8)

9:30

3-2

 

SABATO 24 NOVEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

ARDOR BOLLATE (24) - GARIBALDINA (15)

18:30 3-2

GIOVANISSIMI 2005

RIPOSO

   

ESORDIENTI 2006 G.7

CORBETTA - GARIBALDINA

16:00 4-0

ESORDIENTI 2007 G.24

ENOTRIA - GARIBALDINA

16:30 4-0

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - ACC. INTERNAZIONALE

16:30 1-3

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - RONDO' DINAMO

17:30 1-2

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - CLOVER

14:30 2-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - ACCADEMIA INTER

15:30 1-3

DOMENICA 25 NOVEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (12) - BRERA (13)

14:30 2-2

ALLIEVI 2002

DREAMERS (16) - GARIBALDINA (25)

11:15 0-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA (21) - SEDRIANO (33)

09:30 0-8

GIOVANISSIMI 2004

LOMBARDINA (9) - GARIBALDINA (8)

09:30 3-2

 

SABATO 17 NOVEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA (14) - VISCONTINI (6)

14:45 2-2

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA (9) - NIGUARDA (9)

18:00 3-2

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - INTERNAZIONALE MILANO

15:45 0-4

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - RONDO' DINAMO

14:45 4-3

PULCINI 2008 G.32

FRANCO SCARIONI - GARIBALDINA

16:30 3-1

PULCINI 2008 G.36

PRO SESTO- GARIBALDINA

14:30 3-0

PULCINI 2009 G.51

TRIBIANO - GARIBALDINA

14:00 3-0

PULCINI 2009 G.54

NUOVA CORMANO - GARIBALDINA

14:00 1-3

DOMENICA 18 NOVEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

RIOZZESE (8) - GARIBALDINA (9)

14:30 1-3

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA (22) - BUCCINASCO (7)

11:00 6-0

ALLIEVI 2003

COB 91 (0) - GARIBALDINA (18)

11:00

0-12

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA (8) - BRESSO (21)

11:00 1-5

PULCINI 2009 G.54

RONDINELLA - GARIBALDINA (Recupero Campionato)

16:00 1-3

 

GIOVEDI 15 NOVEMBRE 2018

GIOVANISSIMI 2004

AFFORESE - GARIBALDINA (Recupero)

20:30 1-0

 

MARTEDI 13 NOVEMBRE 2018

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - AFFORESE (Recupero)

20:00 1-1

 

SABATO 10 NOVEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

AFFORESE (11) - GARIBALDINA (14)

15:30 2-1

GIOVANISSIMI 2005

OSG 2001 - GARIBALDINA

14:45 0-1

ESORDIENTI 2006 G.7

RIPOSO

   

ESORDIENTI 2007 G.24

INTERNAZIONALE MIL. - GARIBALDINA

16:30 4-0

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - ALDINI

16:30 2-2

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - CITTA' DI SEGRATE

17:30 0-3

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - PROPATRIA MILANO

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - BARANZATESE

15:30 0-3

DOMENICA 11 NOVEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA (9) - CITTA' DI S.GIULIANO (24)

14:30 1-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - BAREGGIO S.MARTINO

11:00 3-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - SEMPIONE HALF

9:30 6-5

GIOVANISSIMI 2004

VAREDO - GARIBALDINA (Amichevole)

  0-1

 

SABATO 3 NOVEMBE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - VICTOR

14:45 1-0

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - LOMBARDINA

18:00 0-4

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - BARANZATESE

15:45 0-4

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - OSAL NOVATE

14:45 0-4

PULCINI 2008 G.32

PAVIA - GARIBALDINA

15:00 3-0

PULCINI 2008 G.36

S.GIORGIO LIMITO - GARIBALDINA

14:45 3-2

PULCINI 2009 G.51

CALVAIRATE - GARIBALDINA

14:00 3-1

PULCINI 2009 G.54

RONDINELLA - GARIBALDINA

14:30  

DOMENICA 4 NOVEMBE 2018

PRIMA CATEGORIA

ACC. SANDONATESE - GARIBALDINA

14:30 5-2

ALLIEVI 2002

RHODENSE - GARIBALDINA

10:30 1-2

ALLIEVI 2003

BARANZATESE - GARIBALDINA

10:30 0-1

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - NIGUARDA

11:00 4-2

 

MERCOLEDI 31 OTTOBRE 2018

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - COB 91

20:00 3-0

ALLIEVI 2003

BOLLATESE - GARIBALDINA

19:30 1-8

 

SABATO 27 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

TRIESTINA 1946 - GARIBALDINA

18:00 5-3

GIOVANISSIMI 2005

ALDINI - GARIBALDINA

17:00 9-0

ESORDIENTI 2006 G.7

VISCONTINI - GARIBALDINA

17:00 4-1

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - AUSONIA

16:30 2-2

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - VILLA

17:30 2-2

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - AUSONIA

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - CENTRO SCHIAFFINO

15:30 2-1

DOMENICA 28 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - CARDUCCI

14:30 3-1

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - AFFORESE

11:00 sosp.

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - ACC. VITTUONE

9:30 3-7

GIOVANISSIMI 2004

AFFORESE - GARIBALDINA

9:30 sosp.

ESORDIENTI 2007 G.24

ACC.CALCIO VITTUONE - GARIBALDINA

16:45 3-1

PULCINI 2008 G.36

COLOGNO - GARIBALDINA (Recupero)

17:45 3-0

 

SABATO 20 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - ROMANO BANCO

14:45 0-2

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - PRO NOVATE

17:30 1-3

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - BRESSO

15:45 2-4

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - ROGOREDO

14:45 3-3

PULCINI 2008 G.32

ENOTRIA - GARIBALDINA

14:30 2-1

PULCINI 2009 G.51

VILLA - GARIBALDINA

14:30 3-0

PULCINI 2009 G.54

SERENISSIMA - GARIBALDINA

15:15 3-0

DOMENICA 21 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

ROZZANO - GARIBALDINA

15:30 0-1

ALLIEVI 2002

QUINTO ROMANO - GARIBALDINA

11:30 0-3

ALLIEVI 2003

VILLAPIZZONE - GARIBALDINA

11:00 4-1

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - PALAUNO

11:00 1-3

PULCINI 2008 G.36

NUOVA AMATESE - GARIBALDINA

15:00 2-2

 

MERCOLEDI 17 OTTOBRE 2018

ALLIEVI 2002

ARLUNO 2010 - GARIBALDINA - LEONE XIII

19:30

0-5

ALLIEVI 2003

AFFORESE - GARIBALDINA - BONOLA

19:30

5-0

 

SABATO 13 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

BAREGGIO S.MARTINO - GARIBALDINA

18:00 1-2

GIOVANISSIMI 2005

OSAL NOVATE - GARIBALDINA

14:30

1-8

ESORDIENTI 2006 G.7

CLOVER - GARIBALDINA

14:00 3-1

ESORDIENTI 2007 G.24

SESTO 2012 - GARIBALDINA

15:30 2-1

PULCINI 2008 G.32

GARIBALDINA - CIMIANO

16:30 2-2

PULCINI 2008 G.36

GARIBALDINA - SOLESE

17:30 0-3

PULCINI 2009 G.51

GARIBALDINA - CENTRO SCHUSTER

14:30 0-3

PULCINI 2009 G.54

GARIBALDINA - OSAL NOVATE

15:30 3-0

DOMENICA 14 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - C.G.BRESSO

15:30 2-2

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - LEONE XIII

11:00

1-0

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - BONOLA

09:30

8-2

GIOVANISSIMI 2004

SERENISSIMA - GARIBALDINA

09:30

1-1

 

SABATO 6 OTTOBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - ORATORIANA VITTUONE

14:45 2-1

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - SEMPIONE HALF

17:30

2-5

ESORDIENTI 2006 G.7

GARIBALDINA - SETTIMO MILANESE

15:45 2-3

ESORDIENTI 2007 G.24

GARIBALDINA - CENTRO SCHUSTER

14:45 1-4

PULCINI 2008 G.32

CENTRO SCHUSTER - GARIBALDINA

15:30 3-0

PULCINI 2008 G.36

COLOGNO - GARIBALDINA

14:30 N.D.

PULCINI 2009 G.51

FRANCO SCARIONI - GARIBALDINA

16:30 3-0

PULCINI 2009 G.54

COLOGNO - GARIBALDINA

15:30 0-3

DOMENICA 7 OTTOBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

FROG - GARIBALDINA

15:30 2-0

ALLIEVI 2002

ARDOR BOLLATE - GARIBALDINA

11:00

2-1

ALLIEVI 2003

DREAMERS - GARIBALDINA

11:15

1-4

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - C.G.BRESSO

11:00

4-1

 

SABATO 29 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

LEONE XIII - GARIBALDINA

17:00 3-4

GIOVANISSIMI 2005

C.O.B. 91 - GARIBALDINA

17:30 2-0

DOMENICA 30 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - LOCATE

15:30 0-1

ALLIEVI 2002

GARIBALDINA - VIGHIGNOLO

11:00

2-1

ALLIEVI 2003

GARIBALDINA - SETTIMO MIL.

9:30

0-3

GIOVANISSIMI 2004

SETTIMO MIL. - GARIBALDINA

10:30

3-1

 

MARTEDI 25 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

TRIESTINA - GARIBALDINA (Coppa Lombardia)

20:30 1-2

 

SABATO 22 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - MAGENTA

14:45 0-0

GIOVANISSIMI 2005

GARIBALDINA - C.G. BRESSO

17:30 2-0

DOMENICA 16 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

ARCA - GARIBALDINA

15:30 1-1

ALLIEVI 2002

SEDRIANO - GARIBALDINA

11:00

3-2

ALLIEVI 2003

OSAL NOVATE - GARIBALDINA

10:30

2-4

GIOVANISSIMI 2004

GARIBALDINA - ACCADEMIA INTER

11:00

0-0

 

SABATO 15 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - BOLLATESE (campionato)

14:45 1-1

DOMENICA 16 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

SAN CRISOSTOMO - GARIBALDINA (campionato)

15:30 2-2

 

MARTEDI 11 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

BAREGGIO - GARIBALDINA (Coppa Lombardia)

20:00

1-1

MERCOLEDI 12 SETTEMBRE 2018

GIOVANISSIMI A

GARIBALDINA - SEGRATE ACADEMY (M. Fregoni)

18:00

0-1

GIOVEDI 13 SETTEMBRE 2018

ALLIEVI A

GARIBALDINA - IRIS 1914 (M. Fregoni)

18:00

0-0

 

SABATO 8 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

CORBETTA - GARIBALDINA (campionato)

15:30 3-0

DOMENICA 9 SETTEMBRE 2018

PRIMA CATEGORIA

GARIBALDINA - ZIVIDO (campionato)

15:30 2-3

 

SABATO 1 SETTEMBRE 2018

JUNIORES REG. B

GARIBALDINA - FATIMA (Coppa Lombardia)

17:00 3-1

 

I NOSTRI SOSTENITORI

AUTO MEC

di Peci Giuseppe

Autofficina

Assistenza tutte le marche

 

Via Candiani 51

20158 Milano

tel/fax 02 39311418

cell 338 2212510