STAGIONE SPORTIVA 2018-2019

PULCINI 2008 GIRONE 36/44

LA ROSA DEI GIOCATORI

ANZELMO LEONARDO, BOZZOLI ZENO, COSIELLO FEDERICO, DALLERA JACOPO, DELL'ORCO FILIPPO, DE PALMA LORENZO, DONATO CHRISTIAN, DONATO NICOLAS, LOPOPOLO LORENZO, MAGGINI ERNESTO, MAHDY JOUSEPH, MAZZEO GABRIELE, PALMIERI TOMMASO, TROIANI ALESSANDRO, VOYTOVYCH DANYLO, VOLPE MATTEO, VUKOVIC VEJKO, ZHOU SAMUELE

ALLENATORI

 

DALLERA ENRICO

 

LA CARPIA ANDREA

DIRIGENTI

 

COSIELLO ANDREA

 

DELL'ORCO PIETRO

PREPARATORE PORTIERI

 

MARZULLO ANDREA

RISULTATI CAMPIONATO AUTUNNALE GIR.36

  DATA

PARTITA

 

1

06-10-18

COLOGNO - GARIBALDINA

3-0

2

13-10-18

GARIBALDINA - SOLESE

0-3

3

20-10-18

NUOVA AMATESE - GARIBALDINA

2-2

4

27-10-18

GARIBALDINA - VILLA

2-2

5

03-11-18

S.GIORGIO LIMITO - GARIBALDINA

3-2

6

10-11-18

GARIBALDINA - CITTA' DI SEGRATE

0-3

7

17-11-18

PRO SESTO- GARIBALDINA

3-0

8

24-11-18

GARIBALDINA - RONDO' DINAMO

1-2

9

01-12-18

GARIBALDINA - AUSONIA

0-3

10

08-12-18

REAL CRESCENZAGO - GARIBALDINA

 

11

15-12-18

GARIBALDINA - PROPATRIA MILANO

2-1
   

Punti

5

RISULTATI CAMPIONATO PRIMAVERILE GIRONE 44

  DATA

PARTITA

 

1

09-02-19

GARIBALDINA - POL. CORSICO

0-3

2

16-02-19

ROGOREDO 1984 - GARIBALDINA

 

3

23-02-19

GARIBALDINA - RHODENSE

 

4

02-03-19

ZIBIDO - GARIBALDINA

 

5

09-03-19

GARIBALDINA - ACC. MILANESE

 

6

16-03-19

VISCONTINI - GARIBALDINA

 

7

23-03-19

GARIBALDINA - ACC. PIEVESE

 

8

30-03-19

RIPOSO

 

9

06-04-19

GARIBALDINA - BASIGLIO MI3

 

10

13-04-19

FROG - GARIBALDINA

 

11

27-04-19

GARIBALDINA - FATIMA

 
   

Punti

0

CAMPIONATO PRIMAVERILE GIRONE 44

SOCIETA'

DENOMINAZIONE CAMPO LOCALITA' CAMPO

ORA

INDIRIZZO

TELEFONO

ACCADEMIA MILANESE

C.S.COMUNALE A.MORATTI N. 1 VERMEZZO

10:30

Dom

VIA ADA NEGRI

ACCADEMIAPIEVESE

COMUNALE"VALENTINOMAZZOLA"PIEVE EMANUELE

14:00

VIA DEI PINI 1

333 5982167

BASIGLIO MI3 sq.B

C.S. COMUNALE N.2 (DEROGA) BASIGLIO MILANO 3

14:30

 VIA D'ACQUISTO N.7

 

FATIMA

C.S. COMUNALE "FATIMA" MILANO

15:00

VIA CHOPIN 81

02 5693053

FROG MILANO

C.S. COMUNALE CAMPO 2 (E.A.) MILANO

15:30

VIA T.NOCE 5 ANG. GRATOSOGLIO

02 8266730

GARIBALDINA 1932

CAMPO "G.MASSOLA"N.2-ERBA ART. MILANO

17:30

VIA DON MINZONI 4

02 3762283

POLISP. CORSICO sq.B

C.S. SPORT TIME CORSICO CORSICO

14:00

VIA VISCONTI DI MODRONE 2

 

RHODENSE sq.B

COM.VALTER VINCIGUERRA (E.A.) RHO FRAZ. LUCERNATE

14:30

VIA I.CALVINO/FRAZ.LUCERNATE

 02 9308459

ROGOREDO 1984 sq.B

CENTRO SPORT. EX REDAELLI MILANO

15:45

VIA PIZZOLPASSO 25

02 55700188

VISCONTINI sq.C

C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" (E.A.) MILANO

14:00

Dom

VIA F. GIORGI 10

02 4526610

ZIBIDO S.GIACOMO sq.B

C.S.COMUNALE (E.A) ZIBIDO SAN GIACOMO

14:30

VIA LENIN 3/ANG RISORGIMENTO

02 90002523

CAMPIONATO AUTUNNALE GIRONE 36

SOCIETA'

DENOMINAZIONE CAMPO LOCALITA' CAMPO

ORA

INDIRIZZO

TELEFONO

AUSONIA 1931 sq.C

C.S. "PAOLO BORSELLINO" 1 PESCHIERA BORROMEO

14:15

VIA CARDUCCI 10

02 55199893

CITTA DI SEGRATE

C.S.COM. "PASTRENGO" (E.A.) SEGRATE

14:00

VIA AMEDEO MODIGLIANI

26926248

COLOGNO

COMUNALE "VITTORIO BRUSA" N. 1 COLOGNO MONZESE

14:15

VIA PEREGO 25

02 2538520

GARIBALDINA 1932 sq.B

CAMPO "G.MASSOLA"N.2 (E.A.) MILANO

17:30

VIA DON MINZONI 4

02 3762283

NUOVA AMATESE CALCIO

ORAT. CASSINA AMATA PADERNO DUGNANO CASSINA AMATA

15:00 Dom

VIA DON POMPEO ORRIGONI

338 4997773

PRO SESTO S.R.L. sq.E

C.S.COMUNALE BREDA D SESTO SAN GIOVANNI

15:00

VIA XX SETTEMBRE, 162

 

PROPATRIA MILANO GIOVANsq.B

CENTRO SPORT.COMUNALE CAMPO C VIMODRONE

15:30

VIA G. LEOPARDI 11

 

REAL CRESCENZAGO sq.B

CAMPO A.C. CRESCENZAGO MILANO

14:15

VIA TRASIMENO 25

02 27207408

RONDO DINAMO

C.S.COM."FRANCESCO ACQUAVIVA" SESTO SAN GIOVANNI

16:30

VIA C.MARX 660

02 2481579

S.GIORGIO LIMITO 

PARROCCHIALE "ACHILLE GERLI" PIOLTELLO FRAZ.LIMITO

14:45

VIA ROSSINI

 

SOLESE  sq.B

C.S.COM.CASCINA D/SOLE CAMPO 1 BOLLATE FRAZ. CASCINA DEL SOLE

14:30

VIA OSPITALETTO

02 33260423

VILLA sq.C

C.S.COM. "G.MAURO" (E.A.) MILANO

14:30

VIA USSI 18

02 6435564