STAGIONE SPORTIVA 2018-2019

GIOVANISSIMI 2006 GIR. G

CLASSIFICA

LA ROSA DELLA SQUADRA

PORTIERI:

BRUNO GABRIELE, CERIANI RICCARDO, RODRIGUEZ DANIELE

DIFENSORI:

APUZZO LEONARDO, DARDERE BORAN, GAB ALLA AHMED, OLGUIN MICHELE, SOLIMAN DAVIDE, ZAGHAWA ZIEAD

CENTROCAMPISTI:

GOBIN HANSLEY, GUERRIERI SAMUELE, RABIE OMAR, ROSSIELLO SAMUELE

ATTACCANTI:

BIANCO DANIELE, COLOMBO ALESSANDRO, FORLANO LEON, GAO FRANCESCO, HAMADA AHMED, MAZZEI GABRIELE, SAPIENZA DAVIDE

ALLENATORI

CARLO ARIOLI

TIZIANO ARNABOLDI
DIRIGENTI

DIEGO GUERRIERI

LUIGI MAZZEI

AKIYAMA YASUKO
PREPARATORE PORTIERI
  DAVIDE BELLONI

 

RISULTATI CAMPIONATO 2019/2020

GIRONE AUTUNNALE

  DATA

INCONTRO

Risultato

1

21-09-2019

GARIBALDINA - NUOVA CORMANO

4-2

2

28-09-2019

ALDINI - GARIBALDINA

18-2

3

05-10-2019

GARIBALDINA - ARDOR BOLLATE

3-2

4

12-09-2019

BARANZATESE - GARIBALDINA

5-1

5

19-10-2019

RIPOSO

 

6

26-10-2019

AICS OLMI - GARIBALDINA

1-5

7

02-11-2019

GARIBALDINA - LEONE XIII

2-1

8

09-11-2019

PRO NOVATE - GARIBALDINA

4-0

9

16-11-2019

TRIESTINA - GARIBALDINA

5-1

10

23-11-2019

GARIBALDINA - BONOLA

2-1

11

30-12-2019

SOLESE - GARIBALDINA

7-1
       
       
   

Punti

15

CLASSIFICA GIRONE AUTUNNALE

GIRONE PRIMAVERILE

  DATA

INCONTRO

Risultato

1

25-01-2020

SCHUSTER - GARIBALDINA

12-0

2

01-02-2020

GARIBALDINA - AURORA

4-3

3

08-02-2020

COLOGNO - GARIBALDINA

4-0

4

15-02-2020

GARIBALDINA - CINISELLO

0-7

5

22-02-2020

PALAUNO - GARIBALDINA

3-0

6

29-02-2020

GARIBALDINA - JUVE CUSANO

 

7

07-03-2020

ROGOREDO 1984 - GARIBALDINA

 

8

14-03-2020

GARIBALDINA - CITTA' DI OPERA

 

9

21-03-2020

GARIBALDINA - ROZZANO

 

10

28-03-2020

AUSONIA - GARIBALDINA

 

11

04-04-2020

GARIBALDINA - CIRCOLO G. BRESSO

 
  18-04-2020

VILLAPIZZONE - GARIBALDINA

 
  25-04-2020

GARIBALDINA - CESANO BOSCONE IDROSTAR

 
   

Punti

3

CLASSIFICA GIRONE PRIMAVERILE

 

TORNEO PRIMAVERILE

SOCIETA'

 DENOMINAZIONE CAMPO LOCALITA' CAMPO

 ORA

 INDIRIZZO

 TELEFONO

AURORA OSGB

CAMPO "PIZZOCCHERO" ABBIATEGRASSO

 15:00

VIA SAN GIOVANNI BOSCO 21

339 7298058

CENTRO SCHUSTER

CENTRO SCHUSTER CAMPO "A" MILANO

 15:00

VIA MORELL S.J.PADRE LODOV.N.2

02 26414808

CESANO BOSCONE IDROSTAR

COMUNALE"B.CEREDA"N.2(DEROGA) CESANO BOSCONE

 17:30

VIA VESPUCCI,40

02 9771489

CINISELLO

C.S."G.SCIREA"2-CAMPO B-(E.A) CINISELLO BALSAMO

 15:00

VIA CILEA 50

02 6127668

COLOGNO

COM."VITTORIO BRUSA" N.2(E.A.) COLOGNO MONZESE

 16:30

VIA PEREGO 25

02 2538520

PALAUNO

C.S.COMUNALE "SANT'AMBROGIO" MILANO

 16:30

VIA DE NICOLA, 3

02 4235448

VILLAPIZZONE C.D.A.

COMUNALE "VILLAPIZZONE" (E.A.) MILANO

 18:00

VIA PERIN DEL VAGA 11

02 3086773

AUSONIA ACADEMY

C.S.AUSONIA 1931(ERBA ARTIF.) MILANO

 16:45

VIA BONFADINI 18 ANG. VARSAVIA

02 55199893

CIRCOLO GIOVANILE BRESSO

CENTRO SPORTIVO COMUNALE "G" BRESSO

 15:00

VIA G.DELEDDA SNC

02 61455244

CITTA DI OPERA

CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1 OPERA

 14:30

VIA F.LLI CERVI 1

02 57610213

GARIBALDINA 1932

CAMPO "G.MASSOLA"N.1 MILANO

 18:00

VIA DON MINZONI 4

02 3762283

J.CUSANO 1913

CAMPO COMUNALE "DEL SEVESO-E.A CUSANO MILANINO

 18:30

VIA CAVETO 24

02 23183618

ROGOREDO 1984 A.S.D.

CENTRO SPORTIVO EX REDAELLI MILANO

 14:30

VIA PIZZOLPASSO,25

 

ROZZANO CALCIO SRL SSD

C.S.COMUNALE "PONTESESTO" ROZZANO FRAZ.PONTESESTO

 15:00

VIA BUOZZI 109

02 57506246

 

TORNEO AUTUNNALE

SOCIETA'

 DENOMINAZIONE CAMPO LOCALITA' CAMPO

ORA

 INDIRIZZO

 TELEFONO

A.I.C.S. OLMI SSCD RL

C.S.COMUNALE AICS OLMI-CAMPO 2 MILANO

15:00

VIA ULIVI N. 8

 02 4564802

ALDINI S.S.D.AR.L.

C.S. ALDINI - "SILVIO TRACCO" MILANO

15:45

VIA F.ORSINI 78/84

 02 3555446

ARDOR BOLLATE

C.S.ORATORIALE "MONS.G.SALA" BOLLATE

15:00

VIA REPUBBLICA 6

 02 3504241

BARANZATESE 1948

COMUNALE "G.RAFFIN" BARANZATE

17:00

VIA N.SAURO 160

 02 3564555

CALCIO BONOLA

C.S.NUOVA S.ROMANO (ERBA ART.) MILANO

16:00

VIA PICCHI

 02 3390850

CALCIO LEONE XIII

C.S. LEONE XIII° (ERBA ART.) MILANO

15:30

VIA ROSSETTI 4

 02 4349901

GARIBALDINA 1932

CAMPO "G.MASSOLA"N.1 MILANO

18:00

VIA DON MINZONI 4

 02 3762283

NUOVA CORMANO CALCIO

COMUNALE "M. COSTA"(ERBA ART.) CORMANO

15:00

VIA MOLINAZZO 37

 02 66304963

PRO NOVATE

COM."V.TORRIANI"N.2-(ERBA ART) NOVATE MILANESE

17:15

VIA V.TORRIANI 6

 02 3548861

SOLESE A.S.D.

C.S.COM.CASCINA D/SOLE CAMPO 1 BOLLATE FRAZ. CASCINA DEL SOLE

15:00

VIA OSPITALETTO

 02 33260423

TRIESTINA 1946

CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 N.1 MILANO E.A.

18:00

VIA FLEMING 13 

 02 40090479

 

I NOSTRI SOSTENITORI