LA ROSA DELLA SQUADRA

 

ALLENATORI

ALAN RIGO

 

 

DIRIGENTI

ANTONIO TASSONE

LUCIANO STASULLI

RAVANI MAURIZIO

PREPARATORE PORTIERI

 

MAPELLI ROBERTO

COPPA LOMBARDIA 2019/2020

  DATA

INCONTRO

Risultato

1

31-08-19 GRIBALDINA - CABIATE 1-1

2

10-09-19 BOVISIO MASCIAGO - GRIBALDINA 2-1

3

24-09-19 BOLLATESE - GARIBALDINA 1-3
   

PUNTI

4

 

RISULTATI CAMPIONATO 2019/2020

ANDATA

  DATA

INCONTRO

Risultato

1

07-09-2019

GARIBALDINA - CITTA' DI VIGEVANO

2-1

2

14-09-2019

QUINTO ROMANO - GARIBALDINA

3-3

3

21-09-2019

GARIBALDINA - MAGENTA

2-3

4

28-09-2019

ROMANO BANCO - GARIBALDINA

2-1

5

05-10-2019

GARIBALDINA - VISCONTINI

5-1

6

12-10-2019

CORSICO - GARIBALDINA

1-3

7

19-10-2019

GARIBALDINA - CITTA' SAN GIULIANO

 

8

26-10-2019

VIGHIGNOLO - GARIBALDINA

 

9

02-11-2019

GARIBALDINA - LEONE XIII

 

10

09-11-2019

TRIESTINA - GARIBALDINA

 

11

16-11-2019

FATIMA TRACCIA - GARIBALDINA

 

12

23-11-2019

GARIBALDINA - SETTIMO MIL.

 

13

30-12-2019

VIGEVANO - GARIBALDINA

 

14

07-12-2019

GARIBALDINA - ACC. GAGGIANO

 

15

15-12-2019

SEDRIANO - GARIBALDINA

 
   

Punti

10

CLASSIFICA GIRONE D'ANDATA

RITORNO

  DATA

INCONTRO

Risultato

1

11-01-2020

CITTA' DI VIGEVANO - GARIBALDINA

 

2

18-01-2020

GARIBALDINA - QUINTO ROMANO

 

3

25-01-2020

MAGENTA - GARIBALDINA

 

4

01-02-2020

GARIBALDINA - ROMANO BANCO

 

5

08-02-2020

VISCONTINI - GARIBALDINA

 

6

15-02-2020

GARIBALDINA - CORSICO

 

7

22-02-2020

CITTA' SAN GIULIANO - GARIBALDINA

 

8

29-02-2020

GARIBALDINA - VIGHIGNOLO

 

9

07-03-2020

LEONE XIII - GARIBALDINA

 

10

14-03-2020

GARIBALDINA - TRIESTINA

 

11

21-03-2020

GARIBALDINA - FATIMA TRACCIA

 

12

28-03-2020

SETTIMO MIL. - GARIBALDINA

 

13

04-04-2020

GARIBALDINA - VIGEVANO

 

14

18-04-2020

ACC. GAGGIANO - GARIBALDINA

 

15

25-04-2020

GARIBALDINA - SEDRIANO

 
   

Punti

 

CLASSIFICA GIRONE DI RITORNO

MARCATORI CAMPIONATO

  COMINETTI

7

  CASTIELLO

3

  ISEPETTO

3

  RAVANI 1
  CITTELLI 1
 

TOTALE

16

SQUADRA CAMPO INDIRIZZO LOCALITA' PV ORA
ACCADEMIA GAGGIANO TEAM CENTRO SPORT, COMUNALE CAMPO 1 VIA GRAMSCI 36 GAGGIANO MI 16:00
CALCIO LEONE XIII S.R.L. C.S. LEONE XIII° (ERBA ART.) VIA ROSSETTI 4 MILANO MI 17:30
CITTA DI SANGIULIANO 1968 C.S. COMUNALE CAMPO N.1 VIA RISORGIMENTO  22 SAN GIULIANO MILANESE MI 17:30
CITTA DI VIGEVANO C.S.CAVALLINO "P. ANTONA" E.A. VIA PALMIRO TOGLIATTI SNC VIGEVANO PV 18:00
CORSICO R.D. C.S. COMUNALE "ENRICO FERMI" VIA LIBERAZIONE 17 CORSICO MI 18:00
FATIMATRACCIA C.S. COMUNALE "FATIMA" VIA CHOPIN 81 MILANO MI 15:30
GARIBALDINA 1932 CAMPO "G.MASSOLA"N.1 VIA DON MINZONI 4 MILANO MI 14:45
MAGENTA STADIO COM. FRANCESCO PLODARI VIALE DELLO STADIO 27 MAGENTA MI  
QUINTO ROMANO C.S. "QUINTO ROMANO" N.1(E.A.) VIA VITTORIO DE SICA 14 MILANO - QUINTO ROMANO MI 15:30
ROMANO BANCO CENTRO SPORT."ROMANO BANCO" VIA F.LLI DI DIO SNC BUCCINASCO MI 15:00
SEDRIANO CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.2 VIA CAMPO SPORTIVO,N.12 (E.A.) SEDRIANO MI 18:15
SETTIMO MILANESE C.S.COM. "BATTISTA RE" N.2 VIA STRADASCIA SNC SETTIMO MILANESE MI 17:00
TRIESTINA 1946 CAMPO U.S. TRIESTINA 1946 N.1 VIA FLEMING 13 (IN DEROGA)E.A. MILANO MI 18:00
VIGEVANO CALCIO 1921 COMUNALE "DANTE MERLO" VIA MONTE GRAPPA, 24 VIGEVANO PV 15:00
VIGHIGNOLO ORATORIO VIGHIGNOLO CAMPO 1 VIA PACE S.N.C. SETTIMO MILANESE FR.VIGHIGNOLO MI 15:15
VISCONTINI C.S. "P.& L.PERNIGOTTI" (E.A.) VIA F. GIORGI 10 MILANO MI 18:15

 

I NOSTRI SOSTENITORI